Unidades de São Paulo

Fotos

Tamboré

 
Telefone: [11] 2166-9994[11] 7879-5352
Shopping Tamboré – Espaço Gastronômico
Av. Piracema, 669 – Loja 77
06460-030 – Tamboré – Barueri – SP
Sexta-feira das 11:30 – 15:30 e das 19 h às 23h.

lapasta_mini_lorena

Fotos

Jardins

 
Fone: [11] 3061-3055
Al. Lorena, 1285 – Jardim Paulista
01424-001 – São Paulo – SP
e-mail: jardins@lapastagialla.com.br
Numero de lugares: 70 lugares

Unidade Moema

Fotos

Moema

Fone: [11] 5051-9292
Al. Arapanés, 1004 – Moema
04524-001 – São Paulo – SP
e-mail: moema@lapastagialla.com.br

botao_ifood_moema

Itaím Bibi

Observação: Esta unidade do La Pasta Gialla não trabalha com reservas. Para maiores informações, contate-nos pelo telefone abaixo.
Fone: [11] 3079-3557
Rua Pedroso Alvarenga, 528 – Itaím Bibi
04531-001 – São Paulo – SP
e-mail: gerencia@lapastagialla.com.br

Fotos

Shopping Continental

 
Fone:[11] 3714-0361
Av. Leão Machado, 100 – Loja P24
Butantã – São Paulo – SP
e-mail: continental@lapastagialla.com.br

Jardim da Saúde

Fone: [11] 5058-6083
Avenida Professor Abrãao de morais, 100 – Loja 333
04123-000 – Jardim da Saúde – São Paulo – SP
e-mail: plazasul@lapastagialla.com.br


 

Shopping Morumbi

Fone:[11] 5189-4690 - 5189-4691
Av. Roque Petronio Jr, 1089
loja 30 D/E – Jd das Acacias – São Paulo – SP
e-mail: morumbi@lapastagialla.com.br

Fotos

Vila Mascote

 
Fone:[11] 2361-0322
Av. Mascote, 986 – Vila Mascote
04363-001 – São Paulo – SP
e-mail: vilamascote@lapastagialla.com.br

Peça Aqui

lapastawestplaza

Fotos

West Plaza

 
Fone: [11] 3868-4712
Av. Antártica, 380 – Shopping West Plaza, Loja Arco 1110-1114, Bloco A – Bairro Água Branca
05003-020 – São Paulo – SP
e-mail: westplaza@lapastagialla.com.br

Indaiatuba

Fone: [19] 3115-3433
Rua das Primaveras, 1050.
Bairro: Jardim Pompeia – Parque Mall
e-mail: indaiatuba@lapastagialla.com.br

botucatu
Botucatu

Fone: [14] 3361-8020
Rua Azaléia, 399 loja LUC 01.
Bairro: Chácara Floresta – Shopping Boulevard Cidade
e-mail: botucatu@lapastagialla.com.br